Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Линейка | Big.Nine |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Масляно-воздушная, DT Swiss XMM 100-29 SS Taper Remote |
| Задний амортизатор | Без заднего амортзитора |
| Задний переключатель | Sram X9-10 |
| Каретка | attached |
| Кассета | Sram PG1030 11-36 |
| Манетки | Sram X9 -3 / -10 Trigger |
| Педали | Shimano M520 |
| Передний переключатель | Sram X9 high direct |
| Размер рамы | 17-19-21-23" |
| Рама | Big Nine Lite BC R12-D-Single |
| Система | Sram X.9 44-33-22 GXP |
| Цвет | silk black(Team green) |
| Цепь | KMC X10 10s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano SLX cen / -12 cen |
| Задняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph Performance 29 2.25 fold |
| Ободья | Двойные, Big Nine Pro D |
| Передняя втулка | Shimano SLX cen / -12 cen |
| Передняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph Performance 29 2.25 fold |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Pro K OS, -16В° |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, Magura MT4 180/180 mm |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, Magura MT4 180/180 mm |
| Подседельный штырь | Merida Pro K SB0, 27.2 mm |
| Рулевая колонка | FSA No.55E |
| Руль | Merida Pro OS Flat, 660 mm |
| Седло | Selle Italia X1 |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.