Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Линейка | Big Ninety-Nine |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Масляно-воздушная, Rock Shox Reba RL 29SA 100 15 mm Taper pushlock |
| Задний амортизатор | С задним воздушным амортизатором, Rock Shox Monarch XX X-Lock MMX right |
| Задний переключатель | Sram XO |
| Каретка | attached |
| Кассета | Sram PG1030 11-36 |
| Манетки | Sram XO -3 / -10 Trigger |
| Педали | Shimano M520 |
| Передний переключатель | Sram XO high direct |
| Размер рамы | 17-19-21" |
| Рама | Big 99 Carbon/Hydra-D R12 |
| Система | Sram S2210 Carbon 44-33-22 GXP |
| Цвет | matt UD Carbon/black(green) |
| Цепь | KMC X10 10s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | attached |
| Задняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph Evo 29 2.25 fold |
| Ободья | Двойные, Fulcrum Red Power 29 XL F15-R12 |
| Передняя втулка | attached |
| Передняя покрышка | Schwalbe Racing Ralph Evo 29 2.25 fold |
| Компоненты | |
| Вынос | FSA SL-K, 6 |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, Avid Elixir 5 180/180 mm |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, Avid Elixir 5 180/180 mm |
| Подседельный штырь | Merida Carbon K SB0, 31.6 mm |
| Рулевая колонка | FSA No.9-55 HBS |
| Руль | FSA Afterburner Flat, 670 mm |
| Седло | Selle Italia X1 |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.