Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 8.71 кг |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Big.Seven |
| пол | мужской |
| Серия | Big seven |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | профессиональный |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rock Shox SID World Cup, 100mm travel with OneLoc, tapered steerer, Boost, 15mm bolt trhough axle |
| Задний переключатель | Sram XX1 |
| Кассета | Sram XG 1299 Eagle, 12 speed 10-50 teeth |
| Количество скоростей | 12 |
| Манетки | Sram XX1 Eagle trigger, 12 speed with Sram MMX clamp |
| Материал рамы | карбон |
| Педали | нет |
| Размер рамы | 17 дюймов |
| Рама | BIG.SEVEN CF5 |
| Система | Sram XX1 34 teeth |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | Sram X01 Eagle |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Fulcrum Red Passion 3 wheelset |
| Задняя покрышка | Maxxis Ikon Exception 2.2 |
| Ободья | Fulcrum Red Passion 3 |
| Передняя втулка | Fulcrum Red Passion 3 wheelset |
| Передняя покрышка | Maxxis Ikon Exception 2.2 |
| Спицы | attached |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Team 3d forged 6061-T6 aluminium, titanium bolts, oversize clamp CC -17 degree |
| Задний тормоз | Sram Level Ultimate hydraulic disc, 180mm / 160mm rotors |
| Передний тормоз | Sram Level Ultimate hydraulic disc, 180mm / 160mm rotors |
| Подседельный штырь | MERIDA carbon Team S-Flex in line 30.9mm |
| Рулевая колонка | FSA NO.47/50CF |
| Руль | MERIDA Team CC 720mm wide flat |
| Седло | Prologo Scratch 2 Nack |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Sram Level Ultimate |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.