Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Линейка | Brad |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | UMF HT |
| Задний амортизатор | Без заднего амортзитора |
| Задний переключатель | --- |
| Каретка | Ball-retainer |
| Кассета | 9T |
| Манетки | --- |
| Педали | BMX PP Pedal |
| Передний переключатель | --- |
| Размер рамы | 10,5" |
| Рама | 2012 Brad Comp |
| Система | 1-Piece ChainwheelВ В 25T |
| Цвет | polish |
| Цепь | Z410 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | BMX Steel 3/8" 36H / 14 mm w/freewhel" |
| Задняя покрышка | CST C-1381 20*1.95 |
| Ободья | Двойные, SINGLE BLACK 36H |
| Передняя втулка | BMX Steel 3/8" 36H / 14 mm w/freewhel" |
| Передняя покрышка | CST C-1381 20*1.95 |
| Компоненты | |
| Вынос | ITC-7230 Ahead |
| Задний тормоз | Ободные механические, Tektro 985AFS side / Tektro 907ADT U-Brake |
| Передний тормоз | Tektro 985AFS side / Tektro 907ADT U-Brake |
| Подседельный штырь | attached |
| Рулевая колонка | TH888 + GRYG 48 |
| Руль | UMF HT W690 R7.8"(198)" |
| Седло | Velo VL-7139 W/25.4*200 Seatpost |
| Тормозные ручки | 317A/L |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.