Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Грипсы | PVC |
| Линейка | Brad |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Жесткая, UMF HT ( Pivot ) |
| Каретка | Samox BP901 |
| Педали | BMX PP Pedal |
| Размер рамы | 7,5 |
| Рама | Алюминий, 2012 Brad comp 16 |
| Система | 1-Piece Chainwheel 130mm 36T |
| Цвет | GreenSkyblue |
| Цепь | Z410 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | BMX STEEL 3/8" axle, 28H |
| Задняя покрышка | K905 16*2.125 |
| Ободья | SINGLE BLACK 28H |
| Передняя втулка | BMX STEEL 3/8" axle, 28H |
| Передняя покрышка | K905 16*2.125 |
| Спицы | UCP 2.0 |
| Компоненты | |
| Вынос | ITC-7230 A-HEAD |
| Задний тормоз | Ободные механические, Tektro 907 |
| Передний тормоз | Ободные механические, Tektro 907 |
| Подседельный штырь | Velo 25.4D |
| Рулевая колонка | TH888 + GRYG 48 |
| Руль | Hi-Ten, 540L R:5.5"(140) |
| Седло | Velo VL-7129 W/25.4*200 Seatpost |
| Тормозные ручки | 317A/L |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.