Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2007 |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | UMF CM 14 Pivot |
| Кассета | Odessey 14T |
| Количество скоростей | 1 |
| Педали | BMX Screw Pin 9/16 |
| Рама | Brad Pro, Cr-Mo |
| Система | UMF Tubular Bash |
| Колеса | |
| Задняя втулка | DX52 bearing 14 Axle |
| Задняя покрышка | Maxxis Holy Roller, 20 x 2.2 |
| Ободья | Alex DM24, black |
| Передняя втулка | Formula DX51 bearing, 14 Axle |
| Передняя покрышка | Maxxis Holy Roller, 20 x 2.2 |
| Спицы | UCP 2.0 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | FX 15 AFS u-brake |
| Передний тормоз | FX 15 AFS u-brake |
| Подседельный штырь | UMF Dirt 4130, 25.4 |
| Рулевая колонка | UMF, 50mm |
| Руль | UMF Cr-Mo, W: 635mm |
| Седло | UMF, 7015-9 Kevlar Black |
| Тормозные ручки | Tektro, 289A |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.