Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Линейка | Crossway |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR NEX ML 63 |
| Задний амортизатор | Без заднего амортзитора |
| Задний переключатель | Shimano Alivio 8 |
| Каретка | Cartridge Bearing |
| Кассета | Sram PG820 11-32 |
| Манетки | Shimano SL-M360 -3 / -8 |
| Педали | Lite Alloy |
| Передний переключатель | Shimano M191 |
| Размер рамы | [41-44]-46-48-52-55-58-[61] cm |
| Рама | Crossway TFS-D |
| Система | Shimano M171 48-38-28 CG |
| Цвет | black(white/blue) |
| Цепь | KMC Z7 8s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Alloy Disc QR |
| Задняя покрышка | Merida Speed 40 Reflex |
| Ободья | Cross Comp ND |
| Передняя втулка | Alloy Disc QR |
| Передняя покрышка | Merida Speed 40 Reflex |
| Компоненты | |
| Вынос | Adjustable Pro OS Ahead |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, Tektro HDC-300 160/160 mm |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, Tektro HDC-300 160/160 mm |
| Подседельный штырь | Suspension One D, 27.2 mm |
| Рулевая колонка | Conoid 811N Neck |
| Руль | Merida Comp OS, 620 / 25 mm Rise |
| Седло | Cross Sport |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.