Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2015 |
| диаметр колеса | 28 |
| Линейка | Crossway |
| пол | женский |
| Серия | Crossway |
| тип амортизационная вилки | пружинно-масляная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour NCX HLO, ход 63 мм |
| Задний переключатель | Shimano Deore |
| Каретка | Shimano octalink |
| Кассета | Shimano CS-HG200-9, 11-34 |
| Количество скоростей | 27 |
| Манетки | Shimano Alivio rapidfire |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Comfort Alloy triple |
| Передний переключатель | Shimano Alivio |
| Размер рамы | 21.5 |
| Рама | Crossway TFS Lady |
| Система | Shimano T4010 octa 48-36-26 CG |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC M99 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Formula Disc cassette |
| Задняя покрышка | Merida Speed 40 ref |
| Ободья | Merida comp D |
| Передняя втулка | Formula Disc |
| Передняя покрышка | Merida Speed 40 ref |
| Компоненты | |
| Вынос | Регулируемый |
| Задний тормоз | Tektro Vela, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Tektro Vela, диаметр ротора 160 мм |
| Подседельный штырь | С амортизатором, диаметр 27,2 мм |
| Руль | Merida Comp OS, ширина 620 мм, подъем 25 мм |
| Седло | Cross lady |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.