Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2016 |
| Грипсы | Crossway Ergo |
| диаметр колеса | 28 |
| длина хода вилки | нет |
| Линейка | Crossway |
| планетарная втулка | нет |
| пол | мужской |
| Серия | Crossway |
| тип амортизационная вилки | жесткая |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Urban BC, жесткая, алюминий |
| Задний переключатель | Shimano Deore, Shadow |
| Каретка | Shimano octalink |
| Кассета | Sunrace CSR-10, 11-32 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Deore |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Comfort Alloy, triple |
| Передний переключатель | Shimano Deore, double |
| Размер рамы | 21.5 |
| Рама | Crossway Urban TFS-D-Single |
| Система | FSA Gamma drive, 36-22 |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Disc cassette, Track |
| Задняя покрышка | Maxxis Overdrive 35 ref |
| Ободья | Merida comp Pro D |
| Передняя втулка | Disc Alloy, Track |
| Передняя покрышка | Maxxis Overdrive 35 ref |
| Спицы | Нержавеющая сталь, черные |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida pro OS 17 |
| Задний тормоз | Tektro Auriga, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Tektro Auriga, диаметр ротора 160 мм |
| Подседельный штырь | Merida pro H SB15, 27.2 мм |
| Рулевая колонка | Big Conoid semi neck |
| Руль | Merida comp OS, ширина 660 мм, R25 |
| Седло | Crossway comfort pro |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.