Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2016 |
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2016 |
| Грипсы | ERGO Screw on-Single |
| диаметр колеса | 28 |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Crossway |
| планетарная втулка | нет |
| пол | женский |
| тип амортизированной вилки | воздушно-масляная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR NCX E-RL air, ход 63 мм |
| Задний переключатель | Shimano XT-T |
| Каретка | Attached |
| Кассета | Shimano CS-HG500-10, 11-34 |
| Количество скоростей | 30 |
| Манетки | Shimano XT |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Comfort Alloy, triple |
| Передний переключатель | Shimano XT-48 |
| Размер рамы | 16.5" |
| Рама | Crossway TFS-D-Single-lady |
| Система | Shimano XT, 48-36-26 CG |
| Успокоитель | Attached |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano M4050 |
| Задняя покрышка | Maxxis Overdrive II 40 fold |
| Ободья | Merida comp Pro D |
| Передняя втулка | Shimano M4050 |
| Передняя покрышка | Maxxis Overdrive II 40 fold |
| Спицы | Нержавеющая сталь, черные + белые |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida pro OS 17, lady |
| Задний тормоз | Shimano T445, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Shimano T445, диаметр ротора 160 мм |
| Подседельный штырь | Merida pro H SB15, 27.2 мм |
| Рулевая колонка | EGG steel neck |
| Руль | Merida pro OS, ширина 660 мм, R12 |
| Седло | Crossway comfort pro lady |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.