Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 9.1 кг |
| Год | 2016 |
| Грипсы | Merida Road Pro 3D |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| длина хода вилки | нет |
| Линейка | Cyclo Cross |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | CC Carbon disc 15 |
| Задний переключатель | Shimano 105 SS |
| Каретка | Attached |
| Кассета | Shimano CS-5800-11, 11-28T |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano 105 |
| Материал рамы | карбон |
| Передний переключатель | Shimano 105 D |
| Размер рамы | 20 дюймов |
| Рама | Race disc CF3 R12 |
| Система | Shimano RS500, 46-36T |
| Тип амортизационной вилки | жесткая |
| Цвет | зелёный |
| Цепь | KMC X11 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Formula Centerlock-12 11s |
| Задняя покрышка | Maxxis Mud Wrestler 33 fold |
| Ободья | Merida comp 22 disc cross |
| Передняя втулка | Formula Centerlock-15 |
| Передняя покрышка | Maxxis Mud Wrestler 33 fold |
| Спицы | Черные, нержавеющая сталь |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida pro OS -5 |
| Задний тормоз | Tektro Spyre, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Tektro Spyre, диаметр ротора 160 мм |
| Подседельный штырь | Merida carbon H SB15, 27.2 |
| Рулевая колонка | Big Conoid S-bearing neck pro |
| Руль | Merida Road Pro Classic OS |
| Седло | Merida Sport Pro |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Тормозные ручки | On Bar Lever additional |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.