Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2016 |
| Год | 2016 |
| Грипсы | Merida Road Pro 3D |
| диаметр колеса | 28 |
| Линейка | Cyclo Cross |
| пол | мужской |
| уровень оборудования | профессиональный |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | CC Carbon disc 15 |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra SS |
| Каретка | Attached |
| Кассета | Shimano CS-5800-11, 11-28T |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano ST-RS685 |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra D |
| Размер рамы | 18.5" |
| Рама | CC Lite BC-D-Single |
| Система | Shimano RS500, 46-36T |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC X11 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Attached |
| Задняя покрышка | Maxxis Mud Wrestler 33 fold |
| Ободья | DT Swiss R24 Spline cen/disc F15 R12 |
| Передняя втулка | Attached |
| Передняя покрышка | Maxxis Mud Wrestler 33 fold |
| Спицы | Attached |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida pro Carbon OS -5 |
| Задний тормоз | Shimano RS685 J, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Shimano RS685, диаметр ротора 160 мм |
| Подседельный штырь | Merida pro H SB15, 27.2" |
| Рулевая колонка | Big Conoid S-bearing neck pro |
| Руль | Merida Road Pro Classic OS |
| Седло | Prologo Kappa 3 |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | On Bar Lever additional |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.