Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 10.45 кг |
| Год | 2017 |
| Грипсы | Merida Road Expert |
| пол | мужской |
| уровень оборудования | продвинутый |
| хомут подседельного штыря | Merida Aero 32 Allen ST |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | CC BC straight disc |
| Задний переключатель | Shimano Tiagra SS |
| Каретка | FSA Omega |
| Кассета | Shimano CS-HG500-10, 12-28T |
| Количество скоростей | 20 |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний переключатель | Shimano Tiagra D |
| Размер рамы | 21 |
| Рама | CC Lite BC-D-Single BSA |
| Система | FSA Omega, 50-34T Mega [BSA] |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Bearing Disc, Cassette |
| Задняя покрышка | Maxxis Mud Wrestler 33 fold |
| Ободья | Merida comp 22 disc cross |
| Передняя втулка | Bearing Disc |
| Передняя покрышка | Maxxis Mud Wrestler 33 fold |
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert OS, -5 uhflecjd |
| Задний тормоз | Tektro Spyre, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Tektro Spyre, диаметр ротора 160 мм |
| Подседельный штырь | Merida Expert SB15, 27.2 мм |
| Рулевая колонка | Big Conoid S-bearing neck pro |
| Руль | Merida Road Expert Classic OS |
| Седло | Merida Sport |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Тормозные ручки | Tektro RL721 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.