Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Линейка | Dakar |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR XCT 63 MLO |
| Задний амортизатор | Без заднего амортзитора |
| Задний переключатель | Shimano Acera-X |
| Каретка | Cartridge Bearing |
| Кассета | Shimano CS-HG31-8 11-32 |
| Манетки | Shimano ST-EF51 -3 / -8 |
| Педали | Lite Alloy |
| Передний переключатель | Shimano M190 |
| Размер рамы | 13" |
| Рама | Matts Lite 24 |
| Система | SR XCC 42-34-24 CG |
| Цвет | white(black/green) |
| Цепь | KMC Z51 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Alloy QR / Shimano RM30-8 |
| Задняя покрышка | Merida 1.95 |
| Ободья | Matts Comp V |
| Передняя втулка | Alloy QR / Shimano RM30-8 |
| Передняя покрышка | Merida 1.95 |
| Компоненты | |
| Вынос | Ahead CEN, 15В° |
| Задний тормоз | Ободные механические, V-Brake Linear |
| Передний тормоз | Ободные механические, V-Brake Linear |
| Подседельный штырь | Merida Speed SB12В°, 27.2 mm |
| Рулевая колонка | Ahead |
| Руль | Merida Speed, 560 / 30 mm Rise |
| Седло | Merida Kid 2462 |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.