Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2007 |
| Линейка | Hardy |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Масляно-пружинная, ход 100 мм., Manitou Sance Static |
| Задний переключатель | Sram X.9 |
| Количество скоростей | 9 передач (1x9) |
| Манетки | SRAM X.5 Trigger |
| Педали | Dirt Pro |
| Передний переключатель | Sram X.9 |
| Рама | Алюминий 6061, UMF Pro Disc |
| Система | Truvativ Holzfeller, 34t, Bash-, Boxguard |
| Колеса | |
| Задняя втулка | DH Pro 10mm Axle |
| Задняя покрышка | Maxxis Holy Roller, 26 x 2.4 KV, 60 tpi |
| Ободья | Двойные, Alex Supra D, black |
| Передняя втулка | DH Pro 20mm Axle |
| Передняя покрышка | Maxxis Holy Roller, 26 x 2.4 KV, 60 tpi |
| Спицы | DT Champion black |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, Hayes HFX-9 180mm |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, Hayes HFX-9 180mm |
| Подседельный штырь | UMF Double, 31.6 |
| Рулевая колонка | Truvativ Holzfeller 31.8, 40mm |
| Руль | Truvativ Holzfeller Rise, W: 680mm |
| Седло | UMF Dirt Pro |
| Тормозные ручки | Hayes HFX-9 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.