Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Вес велосипеда | 13.1 килограмм |
| Год | 2012 |
| Грипсы | VLG-539AD2 |
| Линейка | Hardy |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Marzocchi Dirt Comp 100mm |
| Каретка | Samox AX02-EBS-4 |
| Педали | BMX Pedal plastic Clear |
| Размер рамы | S/M |
| Рама | 2012 Hardy DJ Comp Disc |
| Система | Samox BFC-21S+CW-1329M 25T |
| Цвет | Dark Red |
| Цепь | Z510 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Jump disc NT 32H |
| Задняя покрышка | CST C-1381 2.4 27 TPI |
| Ободья | Double wall DP-20 |
| Передняя втулка | Disc Alloy 32H Nut type |
| Передняя покрышка | CST C-1381 2.4 27 TPI |
| Спицы | Stainless black |
| Компоненты | |
| Вынос | UMF OV 50 31.8 |
| Задний тормоз | Дисковые механические, Tektro Draco, 160mm |
| Передний тормоз | Дисковые механические, Mechanical disc brake |
| Подседельный штырь | 31.6 х 135 |
| Рулевая колонка | NO.10 |
| Руль | UMF OV W:720 RISE20 |
| Седло | Velo VL-7129 W/31.6*135 Seatpost |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.