Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2012 |
| Линейка | Hardy |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Жесткая, UMF Comp Rigid |
| Кассета | 10T |
| Количество скоростей | Одна передача |
| Педали | UMF Comp PP |
| Рама | Алюминий, Hardy Steel Butted and Heat Treated frame |
| Система | UMF Dirt Comp 3 Piece 25T Chainwheel |
| Цепь | KMC Z610HX |
| Колеса | |
| Задняя втулка | UMF Dirt Comp Disc Casetts 32H, UMF Dirt Comp Alloy 20mm F. |
| Задняя покрышка | CST 24x2.4" 27 TPI |
| Ободья | Двойные, UMF Double wall DP-17 24" |
| Передняя втулка | UMF Dirt Comp Disc Casetts 32H, UMF Dirt Comp Alloy 20mm F. |
| Передняя покрышка | CST 24x2.4" 27 TPI |
| Компоненты | |
| Вынос | UMF Comp Dirt Alloy CNC |
| Задний тормоз | Дисковые механические, Hayes MX-5 Disc 160 |
| Передний тормоз | Дисковые механические, Hayes MX-5 Disc 160 |
| Подседельный штырь | Integrated |
| Рулевая колонка | FSA Integrated |
| Руль | UMF Comp CrMo |
| Седло | UMF with Integrated Seatpost |
| Тормозные ручки | Alloy lever |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.