Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2016 |
| диаметр колеса | 26 |
| длина хода вилки | до 100 мм |
| Линейка | Juliet |
| пол | женский |
| Серия | Juliet |
| тип амортизационная вилки | пружинная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour M3010, ход 63 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TX35 |
| Каретка | Cartridge |
| Кассета | Shimano MF-TZ21, 14-28, 7 скоростей |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Sram MRX-204 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | PP |
| Передний переключатель | Shimano FD-TZ30 |
| Размер рамы | 17" |
| Рама | Juliet speed, V |
| Система | Prowheel MA-AD43, 42/34/24T |
| Цвет | жёлтый |
| Цепь | 7s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Алюминиевый сплав, QR |
| Задняя покрышка | Merida, 26 x 1.95 |
| Ободья | Merida, double V |
| Передняя втулка | Алюминиевый сплав, QR |
| Передняя покрышка | Merida, 26 x 1.95 |
| Спицы | Сталь, UCP |
| Компоненты | |
| Вынос | Quill регулируемый |
| Задний тормоз | V-Brake |
| Передний тормоз | V-Brake |
| Подседельный штырь | Merida speed, 27.2 x 350 мм |
| Рулевая колонка | Quill |
| Руль | Merida, сталь, ширина 620 мм, 30° |
| Седло | Merida Juliet Sport |
| Тип тормозов | ободной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.