Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 12.79 кг |
| Год | 2017 |
| Грипсы | Ergo Screw on-Single |
| диаметр колеса | 27.5 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Juliet |
| пол | женский |
| Серия | Juliet |
| тип амортизационная вилки | воздушно-масляная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | Merida pro QR |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rock Shox FS 30STK27 SA, ход 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano SLX Shadow |
| Каретка | Shimano M627 |
| Кассета | Shimano CS-HG50-10, 11-36T |
| Количество скоростей | 20 |
| Манетки | Shimano Deore |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Comfort Alloy triple |
| Передний переключатель | Shimano Deore, double |
| Размер рамы | 17 |
| Рама | Juliet Comp 7-Single |
| Система | Shimano M627, 36-22T |
| Цвет | красный |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano Centerlock |
| Задняя покрышка | Maxxis Ikon, fold, 27.5 x 2.2 |
| Ободья | Merida Big 7 comp CC |
| Передняя втулка | Shimano Centerlock |
| Передняя покрышка | Maxxis Ikon, fold, 27.5 x 2.2 |
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Comp OS, 15 градусов |
| Задний тормоз | Shimano M315, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Shimano M315, диаметр ротора 180 мм |
| Подседельный штырь | Merida comp SB12, 27.2 мм |
| Рулевая колонка | EGG steel neck |
| Руль | Merida comp OS, ширина 660 мм, R25 |
| Седло | Juliet Sport V |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano M315 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.