Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2016 |
| Грипсы | Merida kraton |
| диаметр колеса | 26 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Matts |
| пол | мужской |
| Серия | Matts |
| тип амортизационная вилки | пружинно-масляная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR 26 XCT-HLO, ход 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano Acera-X 8 |
| Каретка | Картриджные подшипники |
| Кассета | Sunrace CS8, 11-32 |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano EZ, fire |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | XC, сталь |
| Передний переключатель | Shimano M190 |
| Размер рамы | 16 |
| Рама | Matts D |
| Система | Shimano M131, 42-34-24 CG |
| Успокоитель | Attached |
| Цвет | красный |
| Цепь | Chain 8s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Disc cassette, алюминиевый сплав |
| Задняя покрышка | Merida, 26 |
| Ободья | Merida Matts D |
| Передняя втулка | Disc, алюминиевый сплав |
| Передняя покрышка | Merida, 26 |
| Спицы | Сталь, ucp |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida comp OS 6 |
| Задний тормоз | Promax MTD, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Promax MTD, диаметр ротора 160 мм |
| Подседельный штырь | Merida speed, 27.2 мм |
| Рулевая колонка | EGG steel-B |
| Руль | Merida comp OS, ширина 660 мм, R15 |
| Седло | Merida Sport 5 |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Тормозные ручки | Attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.