Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 12.90 кг |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 24 |
| защита звёзд/цепи | Attached |
| Линейка | Matts |
| пол | мальчик |
| Серия | Matts |
| тип рамы | хардтейл |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR 27 XCM HLO, ход 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano Altus 9 |
| Кассета | Sunrace CS-9S, 11-32T |
| Количество скоростей | 18 |
| Манетки | Shimano Altus ST rapidfire |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | XC Alloy |
| Передний переключатель | Shimano Altus |
| Подножка | Center type |
| Размер рамы | One size |
| Рама | B7 TFS Junior |
| Система | FSA Alpha Drive 32-22T, 165 мм |
| Цвет | синий |
| Цепь | Chain 9S |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Alloy Disc [24H] cassette |
| Задняя покрышка | Merida, 26 x 2.1 |
| Ободья | Merida Matts D [24H] |
| Передняя втулка | Alloy Disc [24H] |
| Передняя покрышка | Merida, 26 x 2.1 |
| Спицы | Stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Comp 15 |
| Задний тормоз | Jack ER mechanical 160 мм |
| Передний тормоз | Jack ER mechanical 160 мм |
| Подседельный штырь | Merida speed 27.2 мм |
| Рулевая колонка | BC OV Neck |
| Руль | Merida Speed R30, ширина 620 мм |
| Седло | Dakar kid 24 |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Тормозные ручки | Shimano EZ fire |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.