Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Линейка | Matts |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rock Shox Recon Gold TK Soloair 100 |
| Задний переключатель | Shimano XT-10 |
| Кассета | Shimano CS-HG81-10 11-36 |
| Количество скоростей | 30 |
| Манетки | Shimano SLX Rapidfire / Rapidfire-10 |
| Педали | Shimano M520 |
| Передний переключатель | Shimano SLX low 34.9 |
| Размер рамы | 14.5-16-18-[19]-20-22-24" |
| Рама | Matts Lite-D-Single EG PM |
| Цвет | White/Black |
| Цепь | Shimano CN-HG74-10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano M595 centerlock |
| Задняя покрышка | Schwalbe Rocket Ron 2.1 Performance |
| Ободья | Merida XD Lite |
| Передняя втулка | Shimano M595 centerlock |
| Передняя покрышка | Schwalbe Rocket Ron 2.1 Performance |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | FSA OS-150 6° |
| Задний тормоз | Shimano M505 160 mm |
| Передний тормоз | Shimano M505 180 mm |
| Подседельный штырь | FSA SL250 SB20 27.2 |
| Рулевая колонка | FSA BB-410 Neck |
| Руль | FSA XC 180 OS Flat 620[w/barend] |
| Седло | Prologo Phorma Male |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.