Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2005 |
| Линейка | Matts |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, Rock Shox Judy C, 80 mm |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT |
| Каретка | Shimano LP-28 |
| Кассета | Shimano HG-50-9s |
| Манетки | 27 скоростей, Shimano Deore |
| Педали | Merida MTB Alloy |
| Передний переключатель | Shimano Deore |
| Размер рамы | 16, 18, 20, 22, 24" |
| Рама | Matts TFS, AL 7005 |
| Система | Shimano Deore M-440 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Deore M-475 Disc |
| Задняя покрышка | Maxxis Ignitor 2.1, Maxxis Dynomite 26 x 2.1 |
| Ободья | Двойные, Alex Disc Pro |
| Передняя втулка | Deore M-475 Disc |
| Передняя покрышка | Maxxis Ignitor 2.1, Maxxis Dynomite 26 x 2.1 |
| Спицы | высококачественная сталь |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Ободные гидравлические, Magura Julie, 180 mm |
| Передний тормоз | Ободные гидравлические, Magura Julie, 180 mm |
| Седло | IKE Comp |
| Тормозные ручки | Magura Julie |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.