Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 13.04 кг |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 27.5 дюйма |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Fox Float 32 Performance SC air fork with tapered steerer, 15mm bolt through boost axle standard and remote lockout, ход 100 мм |
| Задний амортизатор | Float DPS Performance |
| Задний переключатель | Shimano SLX Shadow, 11 speed |
| Каретка | Attached |
| Кассета | Shimano M7000, 11 speed, 11-42 |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano SLX-i spec, 11 speed |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | XC pro alloy |
| Размер рамы | 16 дюймов |
| Рама | Ninety-Six Lite |
| Система | Shimano SLX, 36-26 |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC X11, 11 speed |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano Deore, 12mm bolt through, 148mm boost axle standard |
| Задняя покрышка | Continental X-King 650b 2.2, Kevlar bead |
| Ободья | Merida Expert CC, 22.5mm inner width, tubeless ready |
| Передняя втулка | Shimano Deore, 15mm bolt through, 110mm boost axle standard |
| Передняя покрышка | Continental X-King 650b 2.2, Kevlar bead |
| Спицы | Double butted stainless steel |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert 3d forged 6061 aluminium 5 degrees |
| Задний тормоз | Shimano SLX hydraulic disc, 160 мм |
| Передний тормоз | Shimano SLX hydraulic disc, 180 мм |
| Подседельный штырь | Merida Expert alloy 30.9mm in-line |
| Рулевая колонка | FSA BB410P/55E 1-1/8/1.5 With H2246A 15mm gloss black neck H:19L:20.6L |
| Руль | Merida Expert double butted 6061 aluminium, flat, ширина 720 мм |
| Седло | Prologo Kappa 3 |
| Тормозные ручки | Shimano SLX |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.