Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 10.01 кг |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 29 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| пол | мужской |
| тип амортизационная вилки | воздушно-масляная |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rock Shox Recon Silver RL Air fork with tapered steerer, 100mm travel |
| Задний амортизатор | Rock Shox Monarch RL |
| Задний переключатель | Shimano SLX SGS Shadow+ 10 speed |
| Каретка | attached |
| Кассета | Shimano CS-HG50, 10 speed, 11-36 |
| Количество скоростей | 20 |
| Манетки | Shimano Deore 10 speed |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | XC pro alloy |
| Размер рамы | с рамой 20 дюймов |
| Рама | NINETY-SIX LITE |
| Система | Shimano M627 36-22 |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC X10, 10 speed |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Merida 12mm bolt through hub |
| Задняя покрышка | Maxxis Ikon 29er 2.2 |
| Ободья | Merida Big Nine Comp 32 hole |
| Передняя втулка | Merida 15mm bolt through hub |
| Передняя покрышка | Maxxis Ikon 29er 2.2 |
| Спицы | Black stainless steel |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert 3d forged 6061 aluminium - 5 degrees |
| Задний тормоз | Shimano M506 hydraulic disc |
| Передний тормоз | Shimano M506 hydraulic disc |
| Подседельный штырь | Merida Expert alloy 30.9mm in-line |
| Рулевая колонка | Merida-2334 1-1/8 |
| Руль | Merida Expert double butted 6061 aluminium, flat, 720mm wide |
| Седло | Merida Sport |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.