Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| Грипсы | Merida Team Superlite |
| диаметр колеса | 29 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| пол | мужской |
| тип амортизационная вилки | воздушно-масляная |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | Ultralite Allen |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rock Shox Reba RL 29 Air, oneloc, ход 100 мм |
| Задний амортизатор | Rock Shox Monarch RT3 |
| Задний переключатель | Sram GX 1 A1 |
| Каретка | Sram Pressfit |
| Кассета | Sram XG-1150-A1, 10-42T |
| Количество скоростей | 11 |
| Манетки | Sram GX 11 |
| Материал рамы | карбон |
| Размер рамы | 18 |
| Рама | Ninety-Six lite CFA, boost |
| Система | FC S1000, 30T |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | FoBearing disc, boost XD |
| Задняя покрышка | Maxxis Ikon, fold, 29 x 2.2 |
| Ободья | Merida Expert CC |
| Передняя втулка | FoBearing disc, Torque, 15 |
| Передняя покрышка | Maxxis Ikon, fold, 29 x 2.2 |
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert Carbon OS, -5 градусов |
| Задний тормоз | Sram Level T, Centerline, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Sram Level T, Centerline, диаметр ротора 180 мм |
| Подседельный штырь | Merida carbon Expert SB0, 31.6 |
| Рулевая колонка | Big Conoid A-bearing |
| Руль | Merida Expert OS flat, ширина 720 мм |
| Седло | Prologo Kappa 3 |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Sram Level T |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.