Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| вес | 13.04 кг |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 29 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Fox 32 Float Performance - 100mm travel |
| Задний амортизатор | Fox Float DPS Performance |
| Задний переключатель | Shimano SLX |
| Каретка | Shimano SLX |
| Кассета | Shimano HG50 11-36 |
| Количество скоростей | 20 |
| Манетки | Shimano SLX - ispec |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | XC pro alloy |
| Размер рамы | 18 дюймов |
| Рама | NINETY-SIX LITE |
| Система | Shimano SLX 36-22 |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano Deore 12mm |
| Задняя покрышка | Continental X-King 2.2 |
| Ободья | DT Swiss 466D |
| Передняя втулка | Shimano Deore 15mm |
| Передняя покрышка | Continental X-King 2.2 |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Pro - oversize clamp - 5 degree |
| Задний тормоз | Shimano SLX hydraulic disc brakes |
| Передний тормоз | Shimano SLX hydraulic disc brakes |
| Подседельный штырь | Merida Pro - in line |
| Рулевая колонка | Big Conoid S-bearing |
| Руль | Merida Pro oversize clamp - 720mm wide - flat |
| Седло | Prologo Kappa 3 |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano SLX |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.