Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2016 |
| Грипсы | Foam Vise |
| диаметр колеса | 29 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rock Shox RS1 ACFS, 29PSSA DFBSL 46T, R45, ход 100 мм |
| Задний амортизатор | Rock Shox Monarch XX, remote |
| Задний переключатель | Sram XX1, 11s |
| Каретка | Attached |
| Кассета | CS XG1195, 10-42T |
| Количество скоростей | 11 |
| Манетки | Sram XX1 |
| Материал рамы | карбон |
| Размер рамы | 18 дюймов |
| Рама | Ninety-Six Superlite BC CF5, R12, 29er |
| Система | Sram XX1, 32T |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Тип манеток | Триггер |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | Sram PCXX1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Attached |
| Задняя покрышка | Maxxis Ikon Exception, 3C, 29 |
| Ободья | DT Swiss XR1501, Spline One PS15-R12, 29 |
| Передняя втулка | Attached |
| Передняя покрышка | Maxxis Ikon Exception, 3C, 29 |
| Спицы | Attached |
| Компоненты | |
| Вынос | PRC Team OS -17 |
| Задний тормоз | Guide Ultimate, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Guide Ultimate, диаметр ротора 180 мм |
| Подседельный штырь | PRC Double carbon superlite, 27.2 мм, SB0 |
| Рулевая колонка | Big Conoid A-bearing |
| Руль | PRC Team carbon, Flat, ширина 720 мм |
| Седло | Prologo new Nago Evo X10, TiroX |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.