Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2015 |
| диаметр колеса | 26 |
| длина хода вилки | более 150 мм |
| Линейка | One-Eighty |
| пол | мужской |
| тип амортизационная вилки | воздушно-масляная |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Manitou Mattoc, 15 мм, ход 170 мм |
| Задний амортизатор | RS Vivid Air |
| Задний переключатель | Sram X1 11s |
| Кассета | Sram X11s, 10-42 |
| Количество скоростей | 11 |
| Манетки | SL Trigger X0 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Нет |
| Передний переключатель | Отсутствует |
| Размер рамы | 20 |
| Рама | One-Eighty |
| Система | FSA Afterburner 32T 11s |
| Цвет | синий |
| Цепь | KMC X11 11s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | DT Swiss 370-11s disc |
| Задняя покрышка | Schwalbe Rock Razor, 26 |
| Ободья | DT Swiss 533D-26 |
| Передняя втулка | DT Swiss 370 15 disc |
| Передняя покрышка | Schwalbe Hans Dampf, 26 |
| Компоненты | |
| Вынос | Gravity Light, 45 мм |
| Задний тормоз | Shimano Zee, диаметр ротора 180 мм |
| Передний тормоз | Shimano Zee, диаметр ротора 203 мм |
| Подседельный штырь | Rock Shox Reverb Stealth, диаметр 31,6 мм |
| Руль | Gravity light OS, ширина 760 мм, подъем 25 мм |
| Седло | Velo VL-1318 |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.