Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Линейка | One-Forty |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | ход 140 мм., Rock Shox Revelation 140 RL 15 DA |
| Задний переключатель | Sram X.O |
| Каретка | attached |
| Кассета | Sram PG-1050-10 12-36 |
| Количество скоростей | 30 |
| Манетки | Sram X.9 Trigger-3 / Trigger-10 |
| Педали | Shimano M520 |
| Передний переключатель | Sram X.9 high 34.9 |
| Размер рамы | 15-17-19-21" |
| Рама | One Forty EG Carbon-D A-Link |
| Цвет | UD Carbon/Metallic orange |
| Цепь | Sram PC-1050 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | DT Swiss 350 Disc-12 |
| Задняя покрышка | Schwalbe Nobby NIC 2.25 Evolution |
| Ободья | Merida XD Lite |
| Передняя втулка | DT Swiss 350 Disc-15 |
| Передняя покрышка | Schwalbe Nobby NIC 2.25 Evolution |
| Спицы | PSR 1.8 White stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | FSA OS-150 6° |
| Задний тормоз | Avid Elixir 5 MM 185 mm |
| Передний тормоз | Avid Elixir 5 MM 185 mm |
| Подседельный штырь | KS i900 31.6 |
| Рулевая колонка | FSA BB-410 Neck |
| Руль | FSA XC 282L OS R18 660 |
| Седло | Fizik Gobi XM |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.