Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2015 |
| диаметр колеса | 27.5 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | One-Twenty |
| пол | мужской |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour Epixon XC RL-R 27.5, ход 120 мм |
| Задний амортизатор | SR Suntour Epicon Lorp |
| Задний переключатель | Shimano Deore |
| Каретка | Shimano octalink |
| Кассета | Shimano CS-HG50-10, 11-36 |
| Количество скоростей | 30 |
| Манетки | Shimano Deore |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | XC pro alloy |
| Передний переключатель | Shimano Deore |
| Размер рамы | 20 дюймов |
| Рама | One-Twenty TFS |
| Система | Shimano M523 octa 40-30-22 |
| Тип амортизационной вилки | воздушно-масляная |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC Z10-10s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Bearing disc-12 |
| Задняя покрышка | Merida lite, 27 |
| Ободья | Merida Big 7 comp D |
| Передняя втулка | Bearing Disc |
| Передняя покрышка | Merida lite, 27 |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Pro OS 5° |
| Задний тормоз | Tektro Auriga, диаметр ротора 180 мм |
| Передний тормоз | Tektro Auriga, диаметр ротора 180 мм |
| Подседельный штырь | Merida Comp SB12, диаметр 31,6 мм |
| Руль | Merida Pro OS, ширина 740 мм, подъем 12 мм |
| Седло | Merida Sport 1 |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.