Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 13.05 кг |
| Год | 2017 |
| Грипсы | Merida Screw on-Single |
| диаметр колеса | 29 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | One-Twenty |
| пол | мужской |
| тип амортизационная вилки | воздушно-масляная |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | Hollow Allen |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | FOX Rhythm 34 Float, Sweep Adj. 29 boost, ход 130 мм |
| Задний амортизатор | Float DPS Performance |
| Задний переключатель | Shimano XT, GS Shadow+ |
| Кассета | Shimano XT, 11-42T, 11 скоростей |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano XT-i |
| Материал рамы | карбон |
| Передний переключатель | Shimano XT, HD double side |
| Размер рамы | 20 |
| Рама | One-Twenty lite-D-single, R12 |
| Система | Shimano XT, 34-24T |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC X11EL |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano XT 12-cen |
| Задняя покрышка | Continental X-King, RaceSport 29er SL, 2.4 |
| Ободья | Merida Expert CC |
| Передняя втулка | Shimano XT 15 cen, boost |
| Передняя покрышка | Continental Mountain King II, RaceSport, 2.4 |
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert OS-2P, диаметр 60 мм |
| Задний тормоз | Shimano XT-Fin, диаметр ротора 180 мм |
| Передний тормоз | Shimano XT-Fin, диаметр ротора 180 мм |
| Подседельный штырь | Merida Expert, Dropper 31.6 мм |
| Рулевая колонка | Big Conoid S-bearing neck |
| Руль | Merida Expert OS, ширина 740 мм, R12 |
| Седло | Merida Expert |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano XT |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.