Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2017 |
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2017 |
| Грипсы | Merida Screw on-Single |
| диаметр колеса | 29 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | One-Twenty |
| пол | мужской |
| тип амортизированной вилки | воздушно-масляная |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | Ultralite Allen |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | FOX Performance 34 Float 29, 15 remote, ход 130 мм |
| Задний амортизатор | Float DPS Performance |
| Задний переключатель | Shimano XT Di2, GS Shadow+ |
| Каретка | Shimano XT |
| Кассета | Shimano XT, 11-42T, 11 скоростей |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano XT Di2 |
| Материал рамы | карбон |
| Передний переключатель | Shimano XT Di2, double |
| Размер рамы | 18" |
| Рама | One-Twenty lite CFA, R12 |
| Система | Shimano XT, 34-24T |
| Цвет | синий |
| Цепь | KMC X11EL |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Attached |
| Задняя покрышка | Continental X-King, RaceSport 29er SL, 2.4 |
| Ободья | M 1700 Spline Two 22.5, FW IS 29 |
| Передняя втулка | Attached |
| Передняя покрышка | Continental Mountain King II, RaceSport, 2.4 |
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert OS-2P, 60 мм |
| Задний тормоз | Shimano XT-Fin, диаметр ротора 180 мм |
| Передний тормоз | Shimano XT-Fin, диаметр ротора 180 мм |
| Подседельный штырь | Rock Shox Reverb Stealth, 31.6 мм |
| Рулевая колонка | Big Conoid S-bearing neck |
| Руль | Merida Team OS, ширина 740 мм, R15 |
| Седло | Prologo Nago Evo X15 |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano XT |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.