Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2011 |
| Линейка | One-Twenty |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | ход 120 мм., Rock Shox SID 120 RLT 15DA |
| Задний переключатель | Sram X.O |
| Каретка | attached |
| Кассета | Sram PG-1070-10 12-36 |
| Количество скоростей | 30 |
| Манетки | Sram X.O Trigger-3 / X.O Trigger-10 |
| Педали | no |
| Передний переключатель | Sram X.O |
| Размер рамы | 16-18-20-22" |
| Рама | One-Twenty Carbon-D EG C-link |
| Цвет | UD Carbon/Blue |
| Цепь | Sram PC-1050 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | DT Swiss 350 Disc-10 |
| Задняя покрышка | Schwalbe Rocket Ron 2.25 Evolution |
| Ободья | DT Swiss XR445 Disc |
| Передняя втулка | DT Swiss 350 Disc-15 |
| Передняя покрышка | Schwalbe Rocket Ron 2.25 Evolution |
| Спицы | DT Swiss Champion Black |
| Компоненты | |
| Вынос | FSA SLK 6° |
| Задний тормоз | Avid Elixir XO 185 mm |
| Передний тормоз | Avid Elixir XO 185 mm |
| Подседельный штырь | FSA SLK SB20 31.6 |
| Рулевая колонка | FSA BB-410 Neck |
| Руль | FSA SL-K R18 660 |
| Седло | Selle Italia SL XC M |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.