Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2016 |
| Год | 2016 |
| Грипсы | Merida Road Pro 3D |
| Линейка | Ride |
| пол | мужской |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Race carbon disc 15 |
| Задний переключатель | Shimano Tiagra GS |
| Каретка | Attached |
| Кассета | Shimano CS-HG500-10, 11-32 |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano Tiagra, Dual control |
| Материал рамы | карбон |
| Передний переключатель | Shimano Tiagra D |
| Размер рамы | 19.5" |
| Рама | Ride disc CF2 |
| Система | FSA Gossamer Pro, 50-34 |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Bearing Disc Cassette |
| Задняя покрышка | Maxxis Detonator 25, fold |
| Ободья | Merida comp, 22 disc pair |
| Передняя втулка | Bearing disc-15 |
| Передняя покрышка | Maxxis Detonator 25, fold |
| Спицы | Нержавеющая сталь, черные |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida pro Carbon OS -5 |
| Задний тормоз | Tektro Spyre, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Tektro Spyre, диаметр ротора 160 мм |
| Подседельный штырь | Merida carbon H SB15, 27.2 мм |
| Рулевая колонка | Big Conoid S-bearing neck pro |
| Руль | Merida Compact road OS |
| Седло | Merida Race 5 |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Тормозные ручки | Attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.