Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2008 |
| Грипсы | GH-081C |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rigid |
| Задний переключатель | Shimano Sora |
| Кассета | S-IA218 52/42 |
| Манетки | Shimano SY20A |
| Педали | LU-C4 Steel |
| Передний переключатель | Shimano Sora |
| Рама | Road Alloy |
| Цепь | KM Z51 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Alloy QR |
| Задняя покрышка | CST C-740 700*23C |
| Ободья | Alloy DA-17 |
| Передняя втулка | Alloy QR |
| Передняя покрышка | CST C-740 700*23C |
| Спицы | 14G Stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | Alloy Ahead |
| Задний тормоз | 510A Alloy |
| Передний тормоз | 510A Alloy |
| Подседельный штырь | Alloy SP-232 |
| Рулевая колонка | VP-A42E |
| Руль | Alloy Road Bar |
| Седло | CL-987 |
| Тормозные ручки | 250A |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.