Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Alloy Straight Disc |
| Задний амортизатор | Без заднего амортзитора |
| Задний переключатель | Shimano SLX-9 |
| Каретка | Shimano Cartridge |
| Кассета | Shimano CS-HG20-9 11-34 |
| Манетки | Shimano SL-M430 -3 / -9 |
| Педали | Lite Alloy |
| Передний переключатель | Shimano M390 31.8 |
| Размер рамы | 45-50-55-60-45L-50L-[55L] cm |
| Рама | S-Presso-D-Single |
| Система | Shimano M431 48-36-26 CG |
| Цвет | silk black(orange) |
| Цепь | KMC Z99 9s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Alloy Disc QR / Shimano M475 Disc |
| Задняя покрышка | Maxxis Overdrive 32 60 |
| Ободья | Spresso Comp Disc |
| Передняя втулка | Alloy Disc QR / Shimano M475 Disc |
| Передняя покрышка | Maxxis Overdrive 32 60 |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Comp 1 OS, 10В° |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, Tektro Draco 160/160 mm |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, Tektro Draco 160/160 mm |
| Подседельный штырь | Merida Comp SB12В°, 27.2 mm |
| Рулевая колонка | FSA No.11p Neck |
| Руль | Merida Comp OS Flat, 580 mm |
| Седло | Cross/Juliet Sport |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.