Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Alloy Straight Disc |
| Задний амортизатор | Без заднего амортзитора |
| Задний переключатель | Sram Via GT |
| Каретка | attached |
| Кассета | Sram PG1030 11-36 |
| Манетки | Sram Via GT -2 / -10 |
| Педали | Lite Alloy |
| Передний переключатель | Sram Via GT |
| Размер рамы | 45-50-55-60-45L-50L-[55L] cm |
| Рама | S-Presso-D-Single |
| Система | Sram Via GT 48-32 |
| Цвет | white(anthracite) |
| Цепь | KMC X10 10s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Sram Via GT |
| Задняя покрышка | Maxxis Overdrive 32 KV |
| Ободья | Spresso Pro Disc |
| Передняя втулка | Sram Via GT |
| Передняя покрышка | Maxxis Overdrive 32 KV |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Pro E OS, 7В° |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, Sram Via GT 160/160 mm |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, Sram Via GT 160/160 mm |
| Подседельный штырь | Merida Pro H SB15В°, 27.2 mm |
| Рулевая колонка | FSA No.11p Neck |
| Руль | Merida Pro OS Flat, 580 mm |
| Седло | Selle Italia X2 |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.