Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 9.24 кг |
| Год | 2017 |
| Грипсы | Merida Road Expert |
| Линейка | Scultura |
| пол | мужской |
| уровень оборудования | продвинутый |
| хомут подседельного штыря | Merida Aero 32 Allen ST |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Scultura Carbon CF2 Disc 12 |
| Задний переключатель | Shimano 105 SS |
| Каретка | Shimano Pressfit |
| Кассета | Shimano CS-5800-11, 11-28T |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano RS505 disc |
| Материал рамы | алюминий |
| Передний переключатель | Shimano 105 D |
| Размер рамы | 20.5 |
| Рама | Scultura lite disc [PF86] 12 |
| Система | Shimano 105, 50-34T [PF86] |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC X11 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Bearing Centerlock-12 |
| Задняя покрышка | Maxxis Dolemites 25 fold |
| Ободья | Merida comp 22 disc pair |
| Передняя втулка | Bearing Centerlock-12 |
| Передняя покрышка | Maxxis Dolemites 25 fold |
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert OS, -5 градусов |
| Задний тормоз | Shimano RS505, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Shimano RS505, диаметр ротора 160 мм |
| Подседельный штырь | Merida carbon Expert SB15, 27.2 мм |
| Рулевая колонка | Big Conoid S-bearing neck pro |
| Руль | Merida Expert Compact road OS |
| Седло | Merida Sport |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano RS505 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.