Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2016 |
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2016 |
| Грипсы | Merida Screw on-Single |
| диаметр колеса | 28 |
| длина хода вилки | нет |
| Линейка | Speeder |
| планетарная втулка | нет |
| пол | мужской |
| тип амортизированной вилки | нет |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Speeder BC, алюминиевый сплав |
| Задний переключатель | Shimano Claris GS |
| Каретка | Картриджные подшипники |
| Кассета | Sunrace CS-8S, 11-28 |
| Количество скоростей | 16 |
| Манетки | Shimano EZ, fire |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | XC pro, алюминиевый сплав |
| Передний переключатель | Shimano M191 48 |
| Размер рамы | 21.5" |
| Рама | Speeder ride BC-D-Single |
| Система | Shimano M131, 48-38-28 CG |
| Цвет | красный |
| Цепь | Chain 8s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Disc cassette, алюминиевый сплав |
| Задняя покрышка | Kenda K193, 700 32 |
| Ободья | Merida comp, 22 disc pair |
| Передняя втулка | Disc, алюминиевый сплав |
| Передняя покрышка | Kenda K193, 700 32 |
| Спицы | Нержавеющая сталь, черные |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida comp OS 6 |
| Задний тормоз | Promax MTD, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Promax MTD, диаметр ротора 160 мм |
| Подседельный штырь | Merida road comp SB12, 31.6 мм |
| Рулевая колонка | Big Conoid Semi |
| Руль | Merida comp OS, Flat, ширина 600 мм |
| Седло | Merida Sport 5 |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Тормозные ручки | Attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.