Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 10.77 кг |
| Год | 2017 |
| Грипсы | Merida Screw on-Single |
| Линейка | Speeder |
| пол | мужской |
| уровень оборудования | продвинутый |
| хомут подседельного штыря | Merida Aero 27 Allen |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Speeder BC Alloy straight disc |
| Задний переключатель | Shimano Tiagra SS |
| Каретка | FSA Omega |
| Кассета | Shimano CS-HG500-10, 12-28T |
| Количество скоростей | 20 |
| Манетки | Shimano SL-4700 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | XC pro alloy |
| Передний переключатель | Shimano Tiagra D |
| Размер рамы | 20.5 |
| Рама | Speeder ride BC-D-Single BSA |
| Система | FSA Omega, 50-34T Mega [BSA] |
| Цвет | синий |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano Centerlock |
| Задняя покрышка | Maxxis Detonator 32, 60 |
| Ободья | Merida comp 22 disc pair |
| Передняя втулка | Shimano Centerlock |
| Передняя покрышка | Maxxis Detonator 32, 60 |
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert OS, 5 градусов |
| Задний тормоз | Shimano M315, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Shimano M315, диаметр ротора 160 мм |
| Подседельный штырь | Merida Expert SB15, 31.6 мм |
| Рулевая колонка | Big Conoid Semi |
| Руль | Merida Expert OS Flat, ширина 600 мм |
| Седло | Merida Sport |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano M315 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.