Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2016 |
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2016 |
| Грипсы | Merida Screw on-Single |
| диаметр колеса | 28 |
| длина хода вилки | нет |
| Линейка | Speeder |
| планетарная втулка | нет |
| пол | мужской |
| тип амортизированной вилки | жесткая |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Speeder BC, crabon straigh |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra SS |
| Каретка | Attached |
| Кассета | Shimano CS-5800-11, 11-28 |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano SL-RS700 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | XC pro, алюминиевый сплав |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra D |
| Размер рамы | 20" |
| Рама | Speeder ride BC-D-Single |
| Система | FSA Gossamer, 50-34 Mega |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC X11 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Formula Centerlock cassette |
| Задняя покрышка | Maxxis Detonator 28 60, fold |
| Ободья | Merida comp, 22 disc pair |
| Передняя втулка | Formula Centerlock |
| Передняя покрышка | Maxxis Detonator 28 60, fold |
| Спицы | Нержавеющая сталь, черные |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida pro Carbon OS 5 |
| Задний тормоз | Shimano T445, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Shimano T445, диаметр ротора 160 мм |
| Подседельный штырь | Merida carbon H SB15, 27.2 мм |
| Рулевая колонка | Big Conoid S-bearing neck pro |
| Руль | Merida pro OS, Flat, ширина 600 мм |
| Седло | Merida Sport 5 |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.