Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2016 |
| Грипсы | Crossway Ergo |
| диаметр колеса | 28 |
| длина хода вилки | нет |
| Линейка | Crossway |
| планетарная втулка | нет |
| пол | женский |
| Серия | Crossway |
| тип амортизационная вилки | жесткая |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Urban BC, жесткая, алюминий |
| Задний переключатель | Shimano Alivio |
| Каретка | Картриджные подшипники |
| Кассета | Shimano CS-HG200-9, 11-34 |
| Количество скоростей | 27 |
| Манетки | Shimano Altus, rapidfire |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Comfort Alloy, triple |
| Передний переключатель | Shimano M3000 |
| Размер рамы | 20 |
| Рама | Crossway Urban TFS-D-Single-lady |
| Система | Shimano M3000, 40-30-22 |
| Цвет | розовый |
| Цепь | KMC X9 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Disc cassette, Track |
| Задняя покрышка | Maxxis Overdrive 35 ref |
| Ободья | Merida comp Pro D |
| Передняя втулка | Disc Alloy, Track |
| Передняя покрышка | Maxxis Overdrive 35 ref |
| Спицы | Нержавеющая сталь, черные + белые |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida pro OS 17, lady |
| Задний тормоз | Tektro Auriga WS, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Tektro Auriga WS, диаметр ротора 160 мм |
| Подседельный штырь | Merida pro H SB15, 27.2 мм |
| Рулевая колонка | Big Conoid semi neck |
| Руль | Merida comp OS, ширина 660 мм, R25 |
| Седло | Crossway comfort pro lady |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.