Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| вес | 9.78 кг. |
| Год | 2018 |
| диаметр колеса | 28 дюймов |
| Линейка | Cyclo Cross |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Full carbon tapered fork with 15mm bolt through axle and disc mounts |
| Задний переключатель | Shimano 105 |
| Кассета | Shimano CS-5800, 11 speed, 11-28 teeth |
| Количество скоростей | 22 |
| Манетки | Shimano 105, 22 speed |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | нет |
| Передний переключатель | Shimano 105 |
| Размер рамы | 19.5 дюймов |
| Рама | CYCLO CROSS LITE |
| Система | Shimano RS510 46-36 |
| Цвет | серый |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | MERIDA sealed bearing hubs with 15mm front bolt through axle and quick release rear. |
| Задняя покрышка | Maxxis All Terrane 33c folding |
| Ободья | MERIDA Comp, 22mm profile |
| Передняя втулка | MERIDA sealed bearing hubs with 15mm front bolt through axle and quick release rear. |
| Передняя покрышка | Maxxis All Terrane 33c folding |
| Спицы | Black stainless |
| Компоненты | |
| Вынос | MERIDA Expert, 3d forged, 6061 aluminium, Oversize clamp, -5 degree |
| Задний тормоз | Tektro Spyre mechanical disc, 160mm rotors |
| Передний тормоз | Tektro Spyre mechanical disc, 160mm rotors |
| Подседельный штырь | MERIDA Road Comp 12mm, 27.2mm offset |
| Рулевая колонка | MERIDA M2331 |
| Руль | MERIDA Expert double butted 6061 aluminium compact drop, oversize clamp |
| Седло | MERIDA Sport |
| Тип тормозов | дисковый механический |
| Тормозные ручки | Shimano 105 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.