Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 14.13 кг |
| Год | 2017 |
| диаметр колеса | 27.5 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | One-Twenty |
| пол | мужской |
| тип амортизационная вилки | воздушно-масляная |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Suntour Aion RL-R air fork with tapered steerer, 130mm travel, 15mm bolt through axle and remote lockout |
| Задний амортизатор | SR Suntour Epicon Lorp |
| Задний переключатель | Shimano Deore SGS Shadow+ 10 speed |
| Кассета | Shimano CS-HG50, 10 speed, 11-36 |
| Количество скоростей | 20 |
| Манетки | Shimano Deore 10 speed |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | XC pro alloy |
| Размер рамы | с рамой 18 дюймов |
| Рама | ONE-TWENTY TFS |
| Система | FSA Gamma drive 38-24 with chainguard |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC X10, 10 speed |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Merida 12mm bolt through hub |
| Задняя покрышка | Maxxis Forekaster 2.35 |
| Ободья | Merida Big 7 Comp CC 32 hole rim |
| Передняя втулка | Merida 15mm bolt through hub |
| Передняя покрышка | Maxxis Forekaster 2.35 |
| Спицы | Stainless steel (Black) |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert 3d forged 6061 aluminium, 60mm long |
| Задний тормоз | Tektro MA hydraulic disc, 180mm rotor |
| Передний тормоз | Tektro MA hydraulic disc, 180mm rotor |
| Подседельный штырь | Merida Comp alloy 31.6mm with 12mm lay back |
| Рулевая колонка | FSA NO.57/61BP 1-1/8 |
| Руль | Merida Expert double butted 6061 aluminium, 12mm rise, 740mm wide |
| Седло | Merida Sport |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Tektro MA |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.