Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2013 |
| Линейка | Matts TFS |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Масляно-воздушная, RST First Air 100 Lockout |
| Задний амортизатор | Без заднего амортзитора |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT |
| Каретка | Shimano Octalink |
| Кассета | Sram PG1030 11-36 |
| Манетки | Shimano SL-M591 -3 / -10 |
| Педали | XC Alloy |
| Передний переключатель | Shimano M590 |
| Размер рамы | [14.5]-16-18-[19]-20-22-[24]" |
| Рама | Matts TFS Pro-D-Single |
| Система | Shimano M522 octa 42-32-24 |
| Цвет | silk black(anthracite/blue) |
| Цепь | KMC X10 10s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano M475 Disc |
| Задняя покрышка | Maxxis Aspen 2.1 fold |
| Ободья | Matts Comp ND |
| Передняя втулка | Shimano M475 Disc |
| Передняя покрышка | Maxxis Aspen 2.1 fold |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Pro E OS, 7В° |
| Задний тормоз | Дисковые гидравлические, Hayes Dyno Sport 180/160 mm |
| Передний тормоз | Дисковые гидравлические, Hayes Dyno Sport 180/160 mm |
| Подседельный штырь | Merida Pro H SB15, 31.6 mm |
| Рулевая колонка | FSA No.11p Neck |
| Руль | Merida Pro OS, 640 / 25 mm Rise |
| Седло | Merida Pro Stripe/Slim |
| Тормозные ручки | attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.