Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Грипсы | Merida Vise 135 |
| Линейка | One-Forty |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Manitou Mattoc Expert 27, taper 15, ход 150 мм |
| Задний амортизатор | Float DPS, Performance |
| Задний переключатель | Sram GX 11 |
| Каретка | Attached |
| Кассета | CS XG 1150, 10-42, artnr: 002418054000 |
| Количество скоростей | 11 |
| Манетки | Sram GX |
| Педали | DH Comp |
| Размер рамы | M, L, XL, S |
| Рама | One-Forty 7-D-Single, BSC VPP A-Link R12 |
| Система | Sram S1000, 30T |
| Цвет | черный |
| Цепь | Sram PCX1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Bearing disc-12, 11s |
| Задняя покрышка | Schwalbe Hans Dampf TSC, 27" x 2.25" |
| Ободья | SunRingle Helix TR27 |
| Передняя втулка | Bearing disc-15 |
| Передняя покрышка | Schwalbe Hans Dampf TSC, 27" x 2.35" |
| Размер колес | 27.5" |
| Спицы | Нержавеющая сталь, черные |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida pro OS 5 |
| Задний тормоз | Sram DB5, диаметр ротора 180 мм |
| Передний тормоз | Sram DB5, диаметр ротора 180 мм |
| Подседельный штырь | Hilo Strate |
| Рулевая колонка | Big Conoid semi neck |
| Руль | Merida pro OS, ширина 760 мм, R12 |
| Седло | Merida Sport Pro |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки | Attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.