Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2016 |
| Грипсы | Merida Vise 135 |
| Линейка | One-Forty |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Rock Shox Sector 27 15SA Taper, ход 140 мм |
| Задний амортизатор | Float DPS, Performance |
| Задний переключатель | Shimano Deore GS, Shadow+ |
| Каретка | Shimano octalink |
| Кассета | Shimano CS-HG50-10, 11-36 |
| Количество скоростей | 20 |
| Манетки | Shimano Deore |
| Педали | DH Comp |
| Передний переключатель | Shimano Deore, double side swing |
| Размер рамы | XL, M, L, S |
| Рама | One-Forty 7-D-Single, BSC VPP A-Link R12 |
| Система | Shimano M627, 36-22 |
| Цвет | синий |
| Цепь | KMC X10 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Bearing Centerlock-12 |
| Задняя покрышка | Maxxis Ardent TR, 27" x 2.25" |
| Ободья | SunRingle Helix TR27 |
| Передняя втулка | Bearing Centerlock-15 |
| Передняя покрышка | Maxxis Ardent TR, 27" x 2.25" |
| Размер колес | 27.5" |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida pro OS 5 |
| Задний тормоз | Tektro Auriga, диаметр ротора 180 мм |
| Передний тормоз | Tektro Auriga, диаметр ротора 180 мм |
| Подседельный штырь | Hilo Ace + Aluminum Push remote |
| Рулевая колонка | Big Conoid semi neck |
| Руль | Merida pro OS, ширина 760 мм, R12 |
| Седло | Merida Sport 5 |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормозные ручки | Attached |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.