Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| блокировка амортизатора | да |
| вес | 14.25 кг |
| Год | 2017 |
| Грипсы | Merida Screw on-Single |
| диаметр колеса | 27.5 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | One-Forty |
| пол | мужской |
| тип амортизационная вилки | воздушно-масляная |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | Hollow Allen |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Manitou Mattoc Comp Dorado Air 27, taper, ход 150 мм |
| Задний амортизатор | Float DPS Performance |
| Задний переключатель | Sram NX, 11 скоростей |
| Кассета | Sram XG-1150-A1, 10-42T |
| Количество скоростей | 11 |
| Манетки | Sram NX 11 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | DH Comp |
| Размер рамы | 20 |
| Рама | One-Forty-D-Single, VPP R12 |
| Система | Sram NX XSYNC, сталь, 30T |
| Цвет | зелёный |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | FoBearing disc, XD 12 мм |
| Задняя покрышка | Maxxis Forekaster, TR EXO, 2.35 |
| Ободья | Merida Expert TR |
| Передняя втулка | FoBearing disc , 15 мм |
| Передняя покрышка | Maxxis DHR II, TR EXO, 2.3 |
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert TR, 35 мм |
| Задний тормоз | Srame Level T, диаметр ротора 180 мм |
| Передний тормоз | Srame Level T, диаметр ротора 180 мм |
| Подседельный штырь | Merida Expert, Dropper 30.9 мм |
| Рулевая колонка | Big Conoid semi neck |
| Руль | Merida Expert, ширина 760 мм, 35 мм |
| Седло | Merida Sport |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Srame Level T |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.