Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2017 |
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2017 |
| Грипсы | Merida Screw on-Single |
| диаметр колеса | 29 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | One-Twenty |
| пол | мужской |
| тип амортизированной вилки | воздушно-масляная |
| тип заднего амортизатора | воздушно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | профессиональный |
| хомут подседельного штыря | Hollow Allen |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | FOX 34 Float Performance 29, ход 130 мм |
| Задний амортизатор | Float DPS Performance |
| Задний переключатель | Sram GX 1, A1 |
| Каретка | Sram GX |
| Кассета | Sram XG-1150-A1, 10-42T |
| Количество скоростей | 11 |
| Манетки | Sram GX, 11 скоростей |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | XC pro, алюминиевые |
| Размер рамы | 18" |
| Рама | One-Twenty lite-D-single, R12 |
| Система | Sram GX1000, 30T |
| Цвет | чёрный |
| Цепь | KMC X11-1 |
| Колеса | |
| Задняя втулка | FoBearing, Cen 12 XD |
| Задняя покрышка | Continental Mountain King II, 2.4 |
| Ободья | Merida Expert TR |
| Передняя втулка | FoBearing, Cen 15 |
| Передняя покрышка | Continental Mountain King II, 2.4 |
| Спицы | Нержавеющая сталь |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Expert TR, диаметр 55 мм |
| Задний тормоз | Shimano M615, диаметр ротора 180 мм |
| Передний тормоз | Shimano M615, диаметр ротора 180 мм |
| Подседельный штырь | Merida Expert, Dropper 31.6 мм |
| Рулевая колонка | Big Conoid S-bearing neck |
| Руль | Merida Expert, ширина 760 мм, диаметр 35 мм |
| Седло | Prologo Kappa 3 |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano M615 |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.